15.01.2022, 22:30 5
«Львы» на своем поле дали бой «красным дьяволам».

«Астон Вилла» самоотверженно спасла матч с «Ман Юнайтед»Манкунианцы на поле «Вилла Парк» в Бирмингеме быстро повели в счете – Бруну Фернандеш отличился на 6-й минуте. Он же в середине второго тайма перевес «Ман Юнайтед» удвоил, но спустя 10 минут Рэмзи один гол отыграл. А еще через 5 минут 20-летний вингер отдал голевой пас на бразильца Коутиньо, которые проводил первый поединок в рядах «Астон Виллы» - ничья 2:2.

В турнирной таблице АПЛ «Астон Вилла» занимает 13 место, имея 22 очка. У «Ман Юнайтед» 7 позиции и 32 пункта.

Чемпионат Англии. 22-й тур

«Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед» - 2:2
Бруну Фернандеш, 6 (0:1). Бруну Фернандеш, 67 (0:2). Рэмзи, 77 (1:2). Коутиньо, 82 (2:2).
«Астон Вилла»: Мартинес, Мингз, Конса (Хоз, 46), Динь, Сансон (Коутиньо, 68), Дуглас Луис, Рэмзи, Кэш, Буэндиа, Ингз (Чуквуэмека, 76), Уоткинс.
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Варан, Линделеф, Теллес, Матич, Фред, Бруну Фернандеш (ван де Бек, 89), Кавани, Гринвуд (Лингард, 89), Эланга (Санчо, 78).