АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.04.2022, 13:18 0
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» - о действиях команды в матче АПЛ с «Лестером» (1:1).

Невилл: «За игрой «МЮ» тяжело наблюдать. Фанаты уже не злятся»Гари Невилл раскритиковал игру «красных дьяволов». Бывший игрок манкунианцев заявил, что подобные действия команды, как были в поединке с «лисами», приведут к тому, что «Ман Юнайтед» не сможет финишировать в топ-4 таблицы чемпионата Англии.

«Попадет ли «МЮ» в зону Лиги чемпионов по итогам нынешнего сезона? Думаю, нет. Матч с «Лестером» был очень плох. Я думал, что перерыв на матчи сборных может сыграть «Манчестер Юнайтед» в плюс, дать им передохнуть, чтобы с новыми силами вернуться и ударно провести последние девять матчей. Но это будут долгие и сложные два месяца для команды и ее болельщиков, если «МЮ» будет играть так, как против «Лестера».

За игрой «Манчестер Юнайтед» было тяжело наблюдать. Я не злюсь на них и не думаю, что болельщики уходили со стадиона в гневе. Этап гнева фанатов «МЮ» уже пройден. Теперь им просто скучно. Я искренне верю, что игроков команды это волнует, но их просто никто не направляет на путь исправления ситуации. В структуре клуба проблема исходит сверху», - цитирует Невилла Daily Mail.

«Ман Юнайтед» в турнирной таблице АПЛ занимает 6-е место, имея в активе 51 очко после 30 матчей. На данный момент на 4-й позиции располагается «Арсенал», у которого 54 пункта после 28 игр. На пятом месте идет «Тоттенхэм», имеющий 51 очко после 29 встреч.
+1
Автор: SharadkinФото: BBC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)