АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.06.2022, 15:30 0
Датчанин покинул лондонский клуб.

Кристенсен попрощался с «Челси»Защитник «Челси» Андреас Кристенсен попрощался с клубом.

«Спасибо за все. В 16 лет мне пришлось принять сложное решение и покинуть Данию. У меня был только один выбор, и это был «Челси». С того момента, как я приехал, почувствовал себя как дома. Я благодарен Джиму Фрейзеру и Нилу Бату, которые сразу же приняли меня как члена своей семьи.

Одним из моментов, которыми я больше всего горжусь в клубе, были победы в молодежном Кубке Англии и молодежной Лиге чемпионов УЕФА. Это была особая группа молодых игроков, которыми я гордился.

Прошлый год был моим величайшим достижением как игрока, когда мы выиграли Лигу чемпионов. Я был мальчишкой в «Челси» со всеми надеждами и страхами начинающего свою карьеру игрока, и я благодарен всему клубу за то, что моя мечта осуществилась.

Проведя 10 прекрасных лет в этом клубе, я почувствовал, что сейчас самое лучшее время для нового этапа для меня и моей семьи. Психологически последние несколько месяцев были тяжелыми, потому что решение покинуть этот клуб и болельщиков было непростым.

Я не самый болтливый человек, поэтому иногда люди не понимают, как много для меня означают клуб и болельщики. Скучаю по игрокам, персоналу и всем здесь присутствующим. Желаю всего лучшего клубу и болельщикам в будущем», – написал футболист на своей странице в Instagram.

Кристенсен пребывал в системе «Челси» с 2012 года. Всего 26-летний центрбек сыграл 160 матчей за «синих», забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.
+1
Автор: SergeФото: Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)