АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.08.2022, 20:50 0
Бразилец перешел в каталонский клуб.

Владелец «Лидса» раскрыл детали ухода РафиньиВладелец «Лидса» Андреа Радриццани раскрыл подробности перехода вингера Рафиньи Диаса в «Барселону».

«У «Барселоны» не было четкой ситуации с покупкой игроков. Они занимались шопингом, но не могли подтвердить сделки, потому что их финансовое положение было неясным. Они пытались удержать игроков, одновременно устраняя свои проблемы.

Мы не смогли договориться с «Барселоной», так как они были не в состоянии вести переговоры. Так что мы заключили сделку с «Челси». Рафинья хотел уйти и был открыт для предложений из Премьер-лиги, а «Челси» находился в выгодном положении. «Барселона» повлияла на игрока и убедила его ждать, ждать и ждать, пока они не найдут решения.

К сожалению, это показывает власть игроков и их агентов в системе, которая, на мой взгляд, раздута. Это чересчур. Сделка с «Челси» была заключена. Мне было стыдно снова обращаться к Тодду Боэли, владельцу «Челси», и менять нашу позицию. Для меня это было неуважительно и неправильно, но у меня не было выбора.

Если бы я мог, я бы вообще не продавал Рафинью, но у меня не было выбора. Для нас было важнее купить 6 игроков, чем сохранить одного Рафинью. Способна ли «Барселона» оплатить этот трансфер? Я скажу вам 2 сентября. Если нет, то во всех медиа начнется глобальное дело против Барселоны», – сказал функционер в интервью The Athletic.

Ранее сообщалось, что «Барселона» может заплатить штраф «Лидсу».
0
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)