АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.08.2022, 18:08 0
У манкунианцев может поменяться собственник.

Появился покупатель на «МЮ». Он – британецБританский бизнесмен Майкл Найтон заявил, что готовит предложение о покупке «Манчестер Юнайтед». Он уже пытался купить клуб в 1989 году за 20 млн фунтов, но не смог оформить сделку и занял тогда должность в правлении клуба.

«Клуб находится в кризисном положении, и мы все знаем, почему это так. У нас абсолютно неумелые и, откровенно говоря, бесполезные владельцы, которые мало что понимают в футболе. Все знают, что «МЮ» нужен новый владелец. Моя цель - стать им. Сейчас мы работаем над оформлением бумаг и официальным предложением.

При этом надо понимать, что клуб официально не продается, но я хочу убедить нынешних владельцев и объяснить им, что их время ушло и им пора уйти. Фанатам по всему миру уже надоело их правление. Клуб в кризисе и будет оставаться в кризисе при нынешних владельцах», - цитирует Найтона Daily Mail.

Контрольный пакет акций клуба «Манчестер Юнайтед» сейчас принадлежит семье американского бизнесмена Малкольма Глейзера. Он приобрел клуб в мае 2005 года, а в мае 2014-го скончался.
+3
Автор: SharadkinФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)