15.08.2022, 19:11 0
Футболист признал, что «шпоры» сыграли слабо.

Кейн: «Тоттенхэм не заслужил ничью в матче против Челси»Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал итоги матча 2-го тура английской Премьер-лиги против «Челси» (2:2).

«Несомненно, это была тяжелая игра. Мы недостаточно хорошо провели первый тайм, нам не хватало интенсивности во время прессинга, не хватало интенсивности во время владения мячом, за что нас и наказали.

Думаю, во втором тайме мы заметно прибавили в этом компоненте, было здорово отыграть один мяч и обидно пропустить снова, но всегда приятно, когда ты забиваешь на последней минуте. Пожалуй, мы должны быть довольны, что уезжаем с одним очком.

В целом мы, пожалуй, не заслуживали ничьей по игре, но мы боролись до конца. Нужно отдать должное парням, у нас был этот последний момент в концовке матча, и нам удалось его реализовать. Мы добыли важное очко на выезде, но нам еще есть над чем поработать», – цитирует футболиста BBC Sport.

В конце матча тренеры команд устроили потасовку.