АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.10.2022, 12:57 0
Ирландец поддержал португальца.

Рой Кин: «МЮ проявляет неуважение к Роналду»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал «МЮ» за отношение к форварду Криштиану Роналду.

«Думаю, «Юнайтед» проявляет неуважение к Роналду. Его следовало отпустить до закрытия трансферного окна, но главный тренер сказал, что хочет его сохранить. Хорошо, в атаке нужна вариативность, но нельзя оставлять Роналду лишь для того, чтобы он сидел на скамейке. Он один из величайших в истории, и не надо верить тому, что ему некуда было уйти, это ложь. У него было 4-5 хороших вариантов.

Тен Хаг не рассчитывает на Роналду. Мы видели, что он провел несколько матчей в еврокубках, но ситуация будет становиться только хуже. Роналду мотивирует чемпионат мира, но нехорошо, что он постоянно в запасе. Думаю, что в его адрес от «МЮ» исходит лишь неуважение.

Можно было его выпустить против «Сити»? Разумеется! Какая разница, что счет 0:4? Роналду забил так много голов, что нет никого, кто делал бы это лучше. Люди одержимы мыслями о прессинге, но надо просто отправлять мяч в нужные зоны – и Криштиану будет забивать», – сказал ирландец в комментарии Sky Sports.

Летом Кин призывал «МЮ» сохранить Роналду в составе.
+1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)