АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.10.2022, 18:30 0
Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау отреагировал на слова Юргена Клоппа клубов, которыми владеет шейхи.

Тренер «Ньюкасла» ответил на критику со стороны Клоппа«Кажется, это момент, когда я должен вступиться за свой клуб. В интервью Дэн Эшуорт сказал, что для наших долгосрочных целей нет потолка. Вероятно, Клопп неверно истолковал эти слова. У нас огромные планы и цели. Реальность такова, что мы работаем в пределах рамок. Есть финансовый фэйр-плей, мы по-прежнему работаем на базе, которую реконструируют. У нас нет той жизни, о которой говорят все вокруг. Если знать правду, то сразу станет ясно, что мы существуем в иной реальности.

После покупки клуба всё пошло совсем иным путём. О нас постоянно говорят, но мы делаем всё иначе. Мы не бросаемся деньгами, хотя сначала люди думали, что мы будем это делать. Наша зарплатная ведомость находится под жёстким контролем. Мы пытаемся выстроить стабильную и контролируемую систему. До того состояния, в котором мы хотели бы находиться, предстоит пройти ещё долгий путь.

Мы потратились на игроков, но это не безумная сумма для АПЛ. Стоит осторожнее давать комментарии и делиться мнениями», – цитирует Хау Daily Mail.

Ранее Юрген Клопп заявил, что есть клубы, которые из-за финансовой мощи могут делать что угодно.
0
Автор: yaslyk87Фото: ФК Ньюкасл, Эдди Хау

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)