АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.12.2022, 12:50 1
Футболист считает, что другие специалисты лучше справились бы с работой.

Экс-игрок сборной Англии раскритиковал СаутгейтаЭкс-игрок «Ливерпуля» и Сборной Англии Джейми Реднапп раскритиковал главного тренера «львов» Гарета Саутгейта.

«Он неплохо поработал, но не стоит думать, будто больше нет подходящих тренеров. Хороших специалистов, которые могли бы проделать такую же работу, в избытке.

Любой толковый молодой английский тренер из АПЛ вывел бы Англию в четвертьфинал чемпионата мира, судя по нашим соперникам. В 2018-м году ситуация была такой же. Мы сыграли с одной хорошей командой, Хорватией, и она нас победила. Мы сыграли с приличной командой на этом ЧМ – и она нас победила. На прошлом Евро мы обыграли такие крепкие команды, как Дания и Германия, но ни одна из них не вышла из группы на ЧМ-2022.

Если взглянуть на кандидатов, то есть Грэм Поттер из «Челси», Эдди Хау отлично работает в «Ньюкасле». Фрэнк Лэмпард, отлично игравший за Англию, работает в «Эвертоне». У Джеррарда в «Астон Вилле» не сложилось, но любой из этих тренеров мог бы добиться того же, что и Саутгейт», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Саутгейт останется главным тренером сборной Англии.
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)