АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.01.2023, 20:22 0
Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес рассказал, как десять лет назад сэр Алекс Фергюсон получил предложение, от которого не мог отказаться.

Дэвид Мойес вспомнил, как получил работу в «Манчестер Юнайтед»«Я поехал к сэру Алексу домой... и он сказал: «Я ухожу в отставку, а ты следующий тренер «Манчестер Юнайтед». Не было собеседований, мне ничего не говорили. Меня не спросили: «Хочешь ли ты возглавить «МЮ»?»

Я чуть не сполз на пол, потому что никто не знал, что сэр Алекс уходит в отставку. Никто не знал. Никто даже не предполагал и не думал об этом. Я просто сказал что-то вроде «да, хорошо», я не думал, что смогу отказать, я даже не знал, что я в состоянии сказать «нет». А это было так просто.

В то время ко мне обращались два или три очень крупных клуба. Но когда сэр Алекс сделал предложение, было очень трудно сказать «нет», – сказал Мойес в эфире The Diary of a CEO.

Напомним, что Мойес возглавлял «Манчестер Юнайтед» меньше одного сезона. Его назначили главным тренером клуба с «Олд Траффорд» летом 2013 года, а уволили в апреле 2014-го.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)