22.01.2023, 21:26 1
Такие матчи называют чемпионскими.

«Арсенал» на 90-й минуте вырвал победу над «Манчестер Юнайтед» с дублем НкетиаЗавершилась центральная игра 21-го тура АПЛ. Рашфорд вывел вперед «Манчестер Юнайтед», но уже через семь минут Нкетиа сравнял счет. В начале второй половины лидерство захватил «Арсенал» благодаря точному удару Сака. Но через шесть минут Мартинес восстановил статус-кво.

«Арсенал» был агрессивнее, активнее и острее, за что получил награду на 90-й минуте. Дубль оформил Нкетиа.

«Арсенал» закрепляется на первом месте с 50 очками. У «канониров» пять пунктов перевеса над «Манчестер Сити» и один матч в запасе. «Манчестер Юнайтед» на четвертой строчке с 39 пунктами.

Чемпионат Англии

21-й тур

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» - 3:2

Голы
: Рашфорд, 17 (0:1), Нкетиа, 24 (1:1), Сака, 53 (2:1), Мартинес, 59 (2:2), Нкетиа, 90 (3:2).