АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.01.2023, 10:59 0
«Ливерпуль» в этом сезоне не оправдал ожиданий.

«Салах страдает». Клопп объяснил причины спада игрока «Ливерпуля»Главный тренер команды Юрген Клопп считает, что отчасти причина связана с изменениями в атаке его команды.

В течение многих лет силой наступления красных были Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане. Последний из них ушел в мюнхенскую «Баварию» перед этим сезоном. В свою очередь роль Фирмино значительно сократилась.

Салах обязательно должен научиться работать с другими партнерами: Дарвином Нуньесом, Луисом Диасом и Коди Гакпо. Клопп признает, что с этим есть проблемы.

«Конечно, Салах страдает. У нас была хорошая рабочая машина впереди. Все знали, что делать. Это был особый способ игры, который требовал много работы и большого количества информации, которая не всегда была очевидной.

Мы не можем ожидать, что внезапно вернемся к своей лучшей форме и начнем побеждать со счетом 5:0. Мы должны много работать. Никто не хочет это слышать, но это правда», – цитирует Клоппа Daily Mail.

У Салаха будет возможность улучшить свою статистику в воскресенье, 29 января. «Ливерпуль» сыграет с «Брайтоном» на выезде в Кубке Англии.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)