АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.01.2023, 11:54 0
«Канониры» ищут усиление состава.

Цель «Арсенала» – добиться рекордного трансфераМойсес Кайседо пытается добиться разрешения покинуть «Брайтон». Эквадорский игрок дал понять об этом в социальных сетях.

21-летний полузащитник привлек внимание гигантов АПЛ. «Челси» предлагал за него 55 миллионов фунтов стерлингов, «Арсенал» — еще на 5 миллионов фунтов стерлингов больше, но «Брайтон» отклонил оба предложения. Он не хочет продавать эквадорца в это трансферное окно, а если и сделает, то за 80 миллионов фунтов стерлингов.

Сам игрок сейчас настроен на смену клуба. Он видит в этом свой шанс на всю жизнь. Игрок написал обращение с соцсетях с просьбой его отпустить в другую команду.

Инсайдер Фабрицио Романо утверждает, что на этом призыве футболист может не остановиться. Не исключено, что он пропустит субботнюю тренировку.

«Я благодарен мистеру Блуму и «Брайтону» за предоставленную мне возможность играть в Премьер-лиге. Я всегда старался изо всех сил. Я всегда играю с улыбкой и сердцем», – написал Кайседо.

«Я горжусь тем, что могу стать трансферным рекордсменом «Брайтона». Полученная сумма позволит клубу сделать дополнительные инвестиции и добиться дальнейших успехов», – добавил эквадорец.

«Фанаты приняли меня в свои сердца. Они всегда будут со мной, поэтому я надеюсь, что они понимают, почему я хочу воспользоваться этой прекрасной возможностью».

Эквадорский игрок перешел в «Брайтон» летом 2021 года. В этом сезоне он провел восемнадцать матчей в АПЛ, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)