АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.01.2023, 18:55 0
Португалец интересен испанскому гранду.

Звездный игрок «Манчестер Сити» хочет немедленно сменить клубПолузащитник Бернарду Силва больше не намерен выступать за «Манчестер Сити». Журналист Жерар Ромеро утверждает, что португалец хочет немедленно перейти в «Барселону».

Силва был связан с каталонским клубом в течение нескольких месяцев. Было много разговоров о возможном трансфере, особенно прошлым летом. Однако еще одну дорогостоящую покупку «Барселона» в то время позволить себе не могла.

Тема перехода Силвы в «Барселону» вновь всплыла в последние часы трансферного окна. Испанский журналист заявил, что сегодня футболист хотел бы завершить свой трансфер в столицу Каталонии.

Шансы на это невелики. «Барселона» по-прежнему находится в сложной финансовой ситуации. Ромеро утверждает, что каталонцы могут предложить «Манчестер Сити» только аренду с правом выкупа.

Еще более скептически относится к возможному переходу издание Mundo Deportivo. По информации издания, «Барселона» не сможет подписать новых игроков в основной состав.

Контракт Силвы с «Манчестер Сити» рассчитан до середины 2025 года. Портал Трансфермаркт оценивает его стоимость в 80 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)