АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.02.2023, 17:34 0
Легендарный форвард Алан Ширер поделился мнением о Гарри Кейне и его шансах на бомбардирский рекорд АПЛ.

Ширер: «Кейн побьет мой бомбардирский рекорд АПЛ, это вопрос времени»«Я совершенно спокоен. Знаю, как сильно Гарри хочет этого, – он мне говорил. Это нормально, потому что я был таким же. Если не будет травм, а Кейн останется в Англии, то он сделает это. Это просто вопрос времени. Он делает то же, что и великие бомбардиры. Не так много форвардов лучше него.

Чемпионат мира очень его разочаровал, но, как я думаю, после него он стал ментально сильнее, чем когда-либо, и это меня не удивляет. Я его огромный фанат. Это невероятный игрок.

Этот рекорд уже очень давно принадлежит мне, и я всегда говорил, что однажды он от меня уйдет. Я думал, что у Руни был отличный шанс его побить, но в какой-то момент его темп замедлился, а потом он уехал в Америку. Однажды это произойдет. И если это сделает Кейн, то я стану первым, кто пожмет ему руку», – цитирует Алана Ширера официальный сайт АПЛ.

Напомним, что у Кейна после матча с «Манчестер Сити» стало 200 голов в АПЛ. У Ширера в главной английской лиге 260 голов.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)