АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.03.2023, 11:14 0
«Шпоры» могут бороться только за ЛЧ.

Конте назвал цель «Тоттенхэма» на оставшуюся часть сезонаГлавный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте назвал цель команды на оставшуюся часть сезона.

«Для нас финишировать в первой четверке — все равно что выиграть Премьер-лигу. Это случилось в прошлом сезоне, и я говорил, что это чудо. В этом сезоне будет намного сложнее, в гонке участвует много команд, и на данный момент доступно только одно место.

«Ливерпуль» является нашим конкурентом в этой гонке. «Ньюкасл» отличается от самого себя прошлого сезона, они вложили много денег, и у них сильная команда. Я не исключаю «Челси» из борьбы, поскольку у «Челси» есть шанс выиграть последние 11 или 12 матчей подряд, потому что их состав очень сильный.

Но лучший клуб смотрит на себя. Мы должны сосредоточиться на своем пути и стараться делать все возможное до конца сезона, и тогда мы увидим, какой позиции мы можем достичь», – приводит слова специалиста Reuters.

В настоящее время «Тоттенхэм» занимает 4-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 48 очков после 27-ми туров.
+1
Автор: SergeФото: Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)