АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.03.2023, 18:00 0
Легендарный игрок «Ливерпуля» Грэм Сунесс поделился мнением о том, что Хосеп Гвардиола все чаще оставляет в запасе Кевина де Брюйне в нынешнем сезоне.

Сунесс высказался о воспитательных мерах Гвардиолы в отношении де Брюйне«В этом сезоне он не сыграл в нескольких важных матчах. Например, недавно я был на матче с «Тоттенхэмом», который «Сити» проиграл, – в тот день де Брюйне не вышел на поле. Это странно. И теперь Гвардиола публично критикует его.

У меня есть свои теории о том, почему так происходит. Это могло быть частью продуманной тактики, направленной на мотивацию всей команды.

Возможно, Хосеп Гвардиола подталкивает де Брюйне, чтобы убедиться, что остальные готовы повысить свой уровень в преддверии самой важной части сезона, которая не всегда давалась команде легко. Насколько я знаю, Кевин де Брюйне, возможно, даже знает об этом. Но также я знаю, что публичная критика современных игроков – это риск для тренера. Я бы даже сказал, что сейчас это крайняя мера, и с этим нужно быть очень осторожными.

Гвардиола в безопасности настолько, насколько это возможно в «Сити». В этом он почти уникален. Он может делать почти все, что ему заблагорассудится. Но даже он знает, что может произойти, когда настроения в раздевалке изменятся», – высказался Сунесс в своей колонке для Daily Mail.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)