АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.03.2023, 19:18 0
Давид Де Хеа до сих пор не подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед».

Новая информация о будущем Де Хеа. Источник раскрыл планы голкипера «Манчестер Юнайтед»Испанский голкипер играет за манкунианцев с июля 2011 года. Еженедельная заработная плата в размере 375 тысяч фунтов стерлингов в неделю делает его самым высокооплачиваемым игроком «красных дьяволов».

Однако 32-летний голкипер не может рассчитывать на аналогичную сумму, если подпишет новый контракт с клубом. Срок действия текущего истекает через три месяца, но есть возможность продлить его на год.

Как сообщает The Athletic, «Манчестер» сделал ему первое предложение долгосрочного контракта. Испанец отклонил его, но стороны зафиксировали прогресс в переговорах и договоренность все еще возможна.

Главный тренер команды Эрик тен Хаг уже дал добро на то, чтобы Де Хеа остался в команде. Нидерландский специалист видит испанца в качестве голкипера «Манчестер Юнайтед» в ближайшие годы.

Это также означает, что Дин Хендерсон, который сейчас находится в аренде в «Ноттингем Форест», обязательно покинет клуб по окончании сезона. В нем заинтересованы два клуба. Интересно, что у англичанина была возможность зимой вернуться в Манчестер, но он предпочел продолжить регулярно играть в «Форесте». Однако после этого он получил травму, которую до сих пор лечит.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)