АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.04.2023, 08:53 0
У специалиста свой подход.

Де Дзерби рассказал о своем отношении к футболуГлавный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби рассказал о своем отношении к футболу.

«Наслаждаться футболом, а не выигрывать или проигрывать. Победа или поражение — это лишь случайные вещи, тогда как наслаждение своей работой — это моя мечта. Это действительно по состоянию на сегодняшний день и, я надеюсь, так будет и в будущем.

Я верю в свои силы, с трофеями или без них. Вы можете выиграть трофей не из-за высокого качества тренера, а только из-за высокого качества игроков. Я могу помочь моим игрокам изменить менталитет, стиль игры, их отношение к футболу, но тренеры не выиграют матчи.

Опыт в «Сассуолло» был моим последним полноценным сроком работы. Это было вообще другое чувство. Пока же продолжается мой первый год в новой стране с новыми игроками. Мне пришлось совершенствовать многие вещи в себе: английский, знание Премьер-лиги, игроков, тренеров и так далее.

Это две разные ситуации, но я считаю, что до сих пор «Брайтон» заслуживает попадания в еврокубки. Увидим, как оно будет дальше, но мы будем бороться за достижение нашей цели и воплощение наших мечтаний», – приводит слова специалиста The Athletic.

Ранее сообщалось, что Де Дзерби входит в сферу интересов одного из лондонских клубов.
0
Автор: SergeФото: Брайтон

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)