АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.05.2023, 20:59 0
«Тоттенхэм» все еще ищет менеджера, который с июля на постоянной основе возьмет на себя обязанности Антонио Конте, который был уволен некоторое время назад.

Шесть тренеров в списке желаний «Тоттенхэма». Лондонцы все еще ищут нового тренераПо данным портала football.london, в прицеле «шпор» шесть тренеров.

В настоящее время «шпорами» руководит Райан Мейсон, сменивший Кристиана Стеллини на посту временного тренера. Ранее итальянец был помощником Антонио Конте.

С тех пор «Тоттенхэм» ищет нового тренера. Первоначально за это отвечал спортивный директор клуба Фабио Паратичи.

В его списке желаний было четыре имени — Луис Энрике, Юлиан Нагельсманн, Роберто Де Дзерби и Серхио Консейсао. Однако бывший функционер «Ювентуса» ушел из-за проблем, связанных с его работой в «Старой синьоре».

Как сообщает источник, в настоящее время за процесс поиска нового тренера отвечает сам владелец «Тоттенхэма» Даниэль Леви. В его списке шесть тренеров — только один соответствует предложениям Паратичи.

Это Юлиан Нагельсманн, безработный после увольнения из мюнхенской «Баварии». Кроме того, владелец «шпор» обдумывает кандидатов в лице Арне Слота, Венсана Компани, Хаби Алонсо, Рубена Аморима и Анге Постекоглу.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)