АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.05.2023, 10:47 0
Ферран Торрес может покинуть «Барселону».

«Барселона» ведет переговоры о продаже игрока. Направление: английская Премьер-лигаSport.es сообщftn, что переговоры о его переходе в «Астон Виллу» уже ведутся.

Полузащитник Ферран Торрес перешел в «Барселону» в начале 2022 года. Он стал первым трансфером после прихода в клуб Хави. «Манчестер Сити» получил за него 55 миллионов евро.

Испанский футболист так и не стал ведущим игроком «Барселоны».

Уже несколько недель каталонские СМИ сообщают, что Торрес может стать жертвой очередной перестановки в составе «Барселоны». Клуб надеется, что его продажа будет выгодной с точки зрения бухгалтерского учета. Для этого она должна получить не менее 42 миллионов евро.

«Астон Вилла» заинтересована в подписании Торреса. Связующим звеном между клубами должен стать Матеу Алемани, который заканчивает свою работу в «Барселоне» и, вероятно, отправится в Бирмингем.

Переговоры между клубами уже ведутся. «Барселона» хотела бы завершить трансфер быстро, то есть до конца июня.

Контракт 23-летнего испанского вингера с каталонским клубом действует до 30 июня 2027 года. Портал Тransfermarkt оценивает его в 30 миллионов евро.

В текущем сезоне Торрес в составе «Барселоны» провел 41 матч во всех турнирах, в которых он забил семь мячей и сделал два ассиста.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)