АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.05.2023, 11:32 0
Джовани Ло Чельсо привлекает внимание «Астон Виллы».

«Астон Вилла» проявляет интерес к чемпиону мира. Эмери — сторонник больших трансферовПодробности сообщил журналист телеканала TyC Sports Гастон Эдул.

Полузащитник Джовани Ло Чельсо по-прежнему игрок «Тоттенхэма». Однако в последние сезоны 27-летнему футболисту не удавалось найти место в основном составе лондонской команды.

Аргентинец находится в аренде у «Вильярреала» с января прошлого года. Ожидается, что полузащитник вернется в лондонский клуб после окончания сезона, но неизвестно, как долго.

Гастон Эдул заявил, что у «Тоттенхэма» нет будущего с чемпионом мира. Руководство лондонского клуба уже приняло решение продать 27-летнего футболиста.

«Астон Вилла» воспользуется ситуацией. По сообщениям аргентинских СМИ, главный тренер Унаи Эмери настаивает на переходе игрока, с которым у него была возможность работать в «Вильярреале». Руководство бирмингемского клуба уже начали переговоры с окружением Ло Чельсо о возможном трансфере.

Портал Transfermarkt на данный момент оценивает Ло Чельсо в 18 миллионов евро. В этом сезоне аргентинец провел 24 матча, забив один мяч и сделав три результативные передачи.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)