АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.05.2023, 13:46 0
«Тоттенхэм» продолжает поиск нового главного тренера.

«Тоттенхэм» провел предварительные переговоры с известным тренеромЛондонский клуб провел первый раунд переговоров с Арне Слотом из «Фейеноорда», сообщает 90min.

«Шпоры» ищут постоянного преемника Антонио Конте после его ухода в конце марта. Первоначально его заменил помощник тренера Кристиан Стеллини, но из-за плохих результатов он также был уволен. Райан Мэйсон временно исполнял обязанности до конца сезона.

«Тоттенхэм» уже провел переговоры с несколькими кандидатами на пост главного тренера. Луис Энрике встречался со «шпорами» в прошлом месяце, но переговоры не продвинулись, а «Тоттенхэм» недавно отказался от переговоров с Юлианом Нагельсманном.

90min ранее сообщал об интересе «Тоттенхэма» к голландцу Слоту, хотя участие «Фейеноорда» в гонке за титул чемпиона Нидерландов в последние недели усложняло ситуацию. Но теперь, когда роттердамская команда стала новым чемпионом Нидерландов, «шпоры» связались с ним, и состоялись первые переговоры.

«Тоттенхэм» настаивает на том, что у них нет кандидата номер один, и обсуждает эту роль с другими, хотя Слот определенно входит в их шорт-лист.

Слот, которому в сентябре исполнится 45 лет, также привел «Фейеноорд» к финалу Лиги конференций Европы в прошлом сезоне в свой первый год, уступив «Роме» Жозе Моуринью.

90min понимает, что «шпоры» рассматривают таких тренеров, как Рубен Аморим, Марко Сильва, Майкл Кэррик, Брендан Роджерс и Грэм Поттер.

Временный босс «Тоттенхэма» Мэйсон также настаивал на том, что он хочет работать на постоянной основе.

Между тем, ранее на этой неделе издание 90min сообщило, что «Тоттенхэм» одновременно ведет поиск нового футбольного директора, среди которых рассматриваются имена дуэта «Брентфорда» Фила Джайлза и Ли Дайкса.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)