АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.05.2023, 14:43 0
Приоритетом для «Арсенала» является приобретение нового полузащитника.

«Арсенал» готов сделать гигантское предложение по полузащитнику. Лондонцы ждут только одногоИнсайдер Фабрицио Романо подтвердил, что «канониры» скоро перейдут к полузащитнику «Вест Хэма» Деклану Райсу.

Гранит Джака станет одним из игроков, которые покинут «Арсенал» в конце этого сезона. Швейцарец находится на последнем отрезке пути перед переходом в леверкузенский «Байер». Опытный полузащитник будет продан примерно за 15 миллионов евро.

Уход игрока вызовет очередную брешь в составе «канониров». Полузащита уже нуждается в усилении, поэтому «Арсенал» делает приоритетным трансфер на эту позицию.

Романо подтвердил, что лондонцы попытаются заполучить Райса. Игрока «Вест Хэма» хотят подписать несколько команд АПЛ, но у «Арсенала» есть реальный шанс выиграть гонку.

Итальянский журналист сообщил, что «Арсенал» вскоре сделает официальное предложение. Они ждут только окончания сезона, потому что хотят дать «молотобойцам» спокойно подготовиться к решающим матчам.

Переговоры между лондонскими клубами должны начаться в июне. Ранее британские СМИ сообщали, что игрок сборной Англии сможет сменить цвет примерно за 92 миллиона фунтов стерлингов.

Потенциальное подписание Райс не положит конец усилиям «канониров» по перестройке второй линии. Романо добавил, что если им удастся продать некоторых ненужных игроков, «Арсенал» купит еще одного полузащитника.

На данный момент команда Микеля Артеты занимает второе место в АПЛ. Они отстают от лидера «Манчестер Сити» на четыре очка за два тура до конца сезона.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)