АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.05.2023, 19:52 0
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением о футболистах, которые завершают свой период в мерсисайдском клубе.

Хендерсон высказался о перспективах четырех игроков, которые покидают «Ливерпуль»«Я думаю, что уровень игры Милнера по-прежнему очень высок. Он выходит и делает разницу, как и Фирмино. Мы просто должны пожелать им удачи, куда бы они ни пошли дальше. Какие бы клубы они ни выбрали, эти команды получат двух замечательных игроков.

Но двое других парней, Окс и Наби Кейта, за последние пару лет получили серьезные травмы и изо всех сил пытались войти в ритм. Но мы не можем забыть их вклад в успех, которого добился этот клуб за последние пять или шесть лет с момента прихода Клоппа. Они были важной частью команды, и мы не можем забыть об этом, поэтому грустно видеть, что они тоже уходят», - цитирует Джордана Хендерсона официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, что на прошлой неделе мерсисайдцы официально объявили о расставании с Джеймсом Милнером, Роберто Фирмино, Наби Кейта и Алексом Окслейдом-Чемберленом.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)