АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.05.2023, 19:16 1
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк отреагировал на сравнения «Манчестер Сити» с «красными дьяволами» 24-летней давности.

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед»: «Пока «Ман Сити» не сделал требл, никаких дебатов быть не может»«Странно, что люди продолжают обсуждать эту дискуссию. Почему мы говорим об этом? Они еще даже не сделали требл. Пока они этого не сделают, никаких дебатов быть не может. Знаете, есть большая вероятность, что они сделают требл. Это здорово. Если получится, то они присоединятся к элитной группе игроков. Ни одна другая британская команда не делала этого. Они не собираются пытаться затмить то, что сделали мы. Так что я просто не понимаю разговоров», - сказал Дуайт Йорк в интервью The Mirror.

Напомним, что сезон-1998/1999, в котором «Манчестер Юнайтед» стал первой и пока единственной английской командой, сделавшей трофейный хет-трик (АПЛ, Лига чемпионов, Кубок Англии), был звездным часом Дуайта Йорка. Он стал лучшим бомбардиром команды с 29 голами.

«Манчестер Сити» сейчас может повторить это достижение, если выиграет финал Кубка Англии, а потом и финал Лиги чемпионов. Чемпионом АПЛ команда Гвардиолы уже стала.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)