АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 16:50 0
Горькие слова в адрес президента «Тоттенхэма».

«Я никогда не чувствовал связи с ними». Моуринью резко высказался в адрес своего бывшего клуба За свою карьеру Жозе Моуринью работал в «Порту», «Челси», «Реале», «Интере», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэме» и «Роме». Португалец указал на один клуб, который запомнился ему не с лучшей стороны.

В настоящее время Моуринью отвечает за результаты «Ромы». Португалец получил теплый прием в итальянском клубе, который он уже вывел в два финала европейского первенства.

Таким образом, 60-летний специалист считается коллекционером титулов. Он выиграл как минимум один трофей в каждой из команд, которыми руководил, за исключением «Тоттенхэма». Теперь португалец признался, что именно пребывание в «шпорах» запомнилось ему больше всего.

«Тоттенхэм» – единственный клуб, с которым у меня не сложились отношения. У меня нет там крепких отношений. Это единственный такой клуб в моей жизни.

Возможно, это связано с тем, что стадион был пуст из-за COVID-19, а владелец клуба Даниэль Леви уволил меня перед финалом. Я мог бы выиграть трофей», – приводит слова Моуринью журналист Фабрицио Романо.

В своем заявлении португалец сослался на ситуацию сезона 2020/21. Тогда лондонцы вышли в финал Кубка английской лиги, но с тренером попрощались менее чем за неделю до решающего поединка. После этого команду возглавил Райан Мэйсон, а «шпоры» проиграли «Манчестер Сити» со счетом 0:1.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)