АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 18:36 0
«Вест Хэм» уже решил задачу сохранения места в английской Премьер-лиге.

«Вест Хэм» намерен приобрести игрока сборной Англии. Известна стоимость хавбекаПоэтому клуб нацелен на будущие соревнования, а именно на усиление. Один из игроков сборной Англии попал в поле зрения лондонского клуба.

Этот сезон стал интересным опытом для болельщиков «Вест Хэма». С одной стороны, у команды были опасения за то, чтобы остаться в АПЛ, с другой стороны, они отлично выступали в еврокубках.

В конечном итоге лондонцы успешно объединили борьбу на обоих фронтах. Команда Дэвида Мойеса гарантировала себе пребывание в элите на следующий сезон, а в Лиге конференций вышла в финал и сыграет с «Фиорентиной».

Поэтому «молотобойцы» уже думают о летнем пополнении. В больших планах недостатка нет, и средства, необходимые для осуществления переводов, поступят, в частности, от продажи Деклана Райса, стоимость которого оценивается в 92 миллиона фунтов стерлингов.

Часть этой суммы будет использована для привлечения Харви Барнса. Журналист Сами Мокбель сообщил, что игрок сборной Англии стал мишенью «Вест Хэма», а «Лестер» хочет получить около 50 миллионов евро.

Стоимость подписания вингера может быть ниже, при условии, что «лисы», скорее всего, потерпят неудачу. Команда Дина Смита занимает 18-е место, и до конца остается один игровой день, и если они вылетят в Чемпионшип, они продадут своих лидеров.

Барнс присоединился к первой команде «Лестера» в 2018 году. На данный момент он провел 145 матчей в АПЛ, забив 34 гола и сделав 25 результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)