АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 18:57 0
Патрик Виейра — один из самых востребованных тренеров на британском рынке.

Виейра интересен трем клубам английской Премьер-лигиL'Équipe сообщила, что бывший менеджер «Кристал Пэлас» интересен трем клубам.

В марте 2023 года Патрика Виейра совершенно неожиданно уволили из «Кристал Пэлас». Причиной прощания с французом стала плохая форма в начале сезона – бывшего игрока «Арсенала» заменил опытный Рой Ходжсон. Англичанин справился с задачей, вытащил «орлов» из кризиса и вскоре может получить новый контракт.

Тем не менее, сам Виейра остается популярным именем на рынке. Как сообщает L'Équipe, 46-летний тренер может рассчитывать на предложения от трех команд, которые сейчас играют в высшем английском дивизионе. Конечно, «Кристал Пэлас» среди них нет.

Так о каких командах идет речь? Французские СМИ не сообщают об этом, но «Лидс» и «Лестер» наверняка будут искать новых тренеров. Сэм Аллардис и Дин Смит, работающие в этих командах, имеют контракты, действующие только до конца сезона, и нет никаких признаков того, что они будут продлены.

Еще одно потенциальное направление для Виейры — «Вулверхэмптон». В последнее время было много разговоров о разногласиях между Хуленом Лопетеги и правлением, которые могут закончиться уходом испанца.

На данный момент француз руководил командой в 65 матчах на уровне АПЛ. Из них он выиграл 17, сыграл вничью 24, проиграл 24, а баланс его голов составляет 71 забитый против 80 пропущенных.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)