АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 19:52 1
Итальянский «Ювентус», вероятно, не сможет выйти в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать звезду «Ювентуса»По этой причине коллективу предстоит существенная реконструкция. По словам инсайдера Фабрицио Романо, одна из самых ярких звезд «Старой синьоры» может оказаться в «Манчестер Юнайтед».

Недавно итальянская федерация приняла решение лишить «Ювентус» десяти очков из турнирной таблицы Серии А. Это результат продолжающегося судебного разбирательства против клуба по поводу выявленных финансовых нарушений.

Такой вердикт лишил «Старую синьору» подиума Серии А в самом конце сезона. Все указывает на то, что «Ювентус» пропустит следующий розыгрыш Лиги чемпионов. А это означает огромные финансовые потери.

La Gazzetta dello Sport недавно писала о грядущей революции в команде из Турина. Итальянцы сообщили, среди прочего, что Адриен Рабьо может расстаться с командой.

Теперь эту новость подтвердил Фабрицио Романо. По словам итальянского журналиста, пока никаких переговоров о продлении контракта вице-чемпиона мира с нынешним клубом не начиналось.

Текущий контракт игрока истекает в июне этого года. Весьма вероятно, что Рабьо покинет клуб в качестве свободного агента.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг был бы рад поработать с футболистом, который год назад пытался его заполучить. Однако пока договоренности между «красными дьяволами» и Рабьо нет.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)