АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 20:55 0
«Реал» давно ищет замену Кариму Бензема.

Звезду АПЛ предложили «Реалу». Мадридский клуб обдумывают эффектный трансферПолучается, что одна из самых ярких звезд английской Премьер-лиги вскоре может перейти в «Реал». Подробности сообщает Cadena SER.

Контракт опытного нападающего Карима Бензема с «Реалом» действует только до конца текущего сезона. Однако, по сообщениям СМИ, француз наверняка будет связан с мадридцами до июня 2024 года.

В этом сезоне форвард боролся с несколькими травмами, которые ясно показали, что команде не хватает подходящего преемника. Это может скоро измениться.

Предстоящее лето будет решающим для будущего Гарри Кейна. В июне 2024 года у английского нападающего закончится текущий контракт с «Тоттенхэмом».

Если не продлят, у «шпор» будет последний шанс заработать большие деньги на своей звезде. Не должно быть недостатка в людях, желающих привести форварда.

Ходят слухи, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах Кейна. Однако владелец «Тоттенхэма» Даниэль Леви не хочет усиливать своих соперников по лиге.

Как сообщает радио Cadena SER, решением может стать переход англичанина в «Реал». Игрока недавно предложили «Реалу», который всерьез рассматривают возможность его перехода.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)