АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.05.2023, 23:07 0
«Тоттенхэм» близок к подписанию контракта с новым тренером.

«Тоттенхэм» назвал нового тренера. Скоро начнутся переговоры, в деле есть прорывКак сообщает Sky Sports, переговоры с фаворитом правления должны начаться в начале следующей недели.

Нынешним менеджером «Тоттенхэма» является Райан Мейсон. Бывший футболист принял бразды правления командой от уволенного Кристиана Стеллини, но его работа носит временный характер.

Известно, что лондонцы ищут нового тренера, который мог бы возглавить команду в сезоне 2023/24. Похоже, прорыв, которого так долго ждали фанаты «шпор», наконец-то наступил.

Sky Sports сообщил, что Анге Постекоглу находится на вершине их списка желаний. Сам австралиец тоже оказался готов к переговорам.

Переговоры должны начаться в начале следующей недели, так как опытный тренер теперь хочет сосредоточиться на завершении своей работы в «Селтике». У 57-летнего специалиста осталась еще одна игра во главе шотландского гиганта — финал национального кубка против «Инвернесса». Матч запланирован на 3 июня.

До сих пор Постекоглу никогда не работал в таком большом клубе. Большую часть своей карьеры он провел на родине, где даже возглавлял сборную Австралии. Перед отъездом в Великобританию он тренировал «Йокогама Ф. Маринос».

Возможное трудоустройство австралийца станет большим изменением по сравнению с предыдущими тренерами. Этот тренер предпочитает наступательный стиль, который противостоит решениям, предложенным Антонио Конте и Жозе Моуринью.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)