АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.06.2023, 17:13 4
Владелец «Челси» Тодд Боэли написал письмо для фанатов «синих».

Владелец «Челси» обратился к болельщикам команды«Мы обещали, что заставим наших фанатов гордиться нами. Мы по-прежнему привержены долгосрочному и устойчивому успеху нашего клуба и выполнению обещания, которое мы вам дали.

Знаем, как много нужно сделать, чтобы «Челси» развивался, и относимся к этому серьезно. Все, кто здесь работает, сосредоточены на том, чтобы двигать нас вперед. Очевидно, этот сезон разочаровал – многое можно улучшить, и мы будем это делать.

В этот тяжелый период наши болельщики с неизменной преданностью поддерживали наших игроков и команду. Невозможно быть более благодарными за вашу невероятную поддержку. Атмосфера на «Стэмфорд Бридж» на матче с «Боруссией» надолго останется в нашей памяти и послужит важным напоминанием о том, где мы хотим быть.

Несмотря на все трудности, мы смотрим в будущее с оптимизмом. Мы с нетерпением ждем Маурисио Почеттино в качестве главного тренера в июле.

Мы создаем современную инфраструктуру скаутинга, поиска талантов и рекрутинга, которая поможет нам построить команду, способную стабильно бороться за победу в АПЛ, завоевывать кубки, соревноваться и побеждать на самом высоком уровне в Европе.

Успех, к которому мы стремимся, возможен только при поддержке наших болельщиков. Мы гордимся созданием совета болельщиков, который впервые соберется этим летом, и мы уверены, что его новые члены обеспечат вам участие в принятии решений в нашем клубе. Мы продолжим следить за тем, чтобы ваши голоса были услышаны, поскольку мы смотрим в будущее.

А пока, от имени правления и всех сотрудников клуба, благодарим вас за вашу невероятную поддержку. Мы надеемся, что вы хорошо проведете лето, и с нетерпением ждем вас на «Стэмфорд Бридж» в августе», – написал Тодд Боэли.

Напомним, что «Челси» в первый полный сезон под руководством Тодда Боэли занял 12-е место в АПЛ, потратив огромные деньги на новичков и уволив двух тренеров. В следующем сезоне тренировать «Челси» будет Маурисио Почеттино - уже четвертый наставник «синих» в период правления Боэли.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)