28.07.2018, 16:33 7
«Канониры» 5 раз поразили ворота парижского коллектива.

«Арсенал» уничтожил ПСЖЛондонский «Арсенал» торжествует в противостоянии с французским ПСЖ. Подопечные Унаи Эмери целых 5 раз поразили ворота действующего триумфатора Лиги 1. Этот матч состоялся в рамках международного Кубка чемпионов.

На 13 минуте поединка Месут Озил вывел лондонцев вперёд. Отыграться ПСЖ удалось ближе к середине 2 тайма усилиями Нкунку, реализовавшего пенальти. Впрочем, на этом все радости для парней Томаса Тухеля и закончились.

На 67 минуте Ляказетт вновь вывел «Арсенал» вперёд, немногим позже француз разжился дублем. На 88 минуте встречи защитник Роб Холдинг довёл дело до крупного.

Окончательный же расклад на табло установил юный Нкетия, отличившийся в компенсированное время. Добавим также, что Джанлуиджи Буффон, совершивший сегодня ряд сэйвов, провёл на поле 73 минуты.

Арсенал - ПСЖ 5:1 (1:0)
Голы: Озил, 13 (1:0); Нкунку, 60 (1:1, пенальти); Ляказетт, 67 (2:1); Ляказетт, 71 (3:1); Холдинг, 88 (4:1); Нкетия, 90+4 (5:1).