29.07.2018, 01:59 2
Уверенная победа команды Клоппа.

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед»Состоялся матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» в рамках Международного Кубка чемпионов. В первом тайме команды по разу смогли огорчить друг друга. Счёт игры на 28 минуте открыл Садио Мане, который реализовал пенальти. Спустя три минуты последовал голевой ответ манкунианцев в исполнении Перейры.

После перерыва преимуществом владели подопечные Юргена Клоппа. В середине тайма красные вышли вперёд благодаря точному удару Старриджа. Чуть позже мерсисайдцы получили ещё одно право на исполнение пенальти. Разрыв увеличил Ожо. Затем красивый гол забил Джердан Шакири. Швейцарец в своём стиле исполнил бисиклету и установил окончательный результат матча. «Ливерпуль» разгромил команду Жозе Моуринью.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 1:4 (1:1)
Голы: Мане, 28 (0:1, пен), Перейра, 31 (1:1), Старридж, 66 (1:2), Ожо, 74 (1:3, пен), Шакири, 82 (1:4)