29.07.2018, 08:10 0
Немцы вновь потерпели поражение.

«Манчестер Сити» обыграл «Баварию» на Кубке чемпионов«Манчестер Сити» обыграл «Баварию» на Кубке чемпионов. Причем для немцев это уже второе поражение на турнире после неудачи в матче с «Ювентусом». При этом «Бавария» отлично начала матч и в середине первого тайма вела со счетом 2:0. Сначала отличился Шабани, а затем Роббен воспользовался подачей Рибери и удвоил перевес.

«Бавария» владела мячом, однако пропустила гол в раздевалку: Бернарду Силва, заменивший Мареза, отквитал один мяч. На 54-й минуте Нмеча сравнял счет, мощно пробив по воротам Ульрайха. На 72-й минуте Барнебе вывел Бернарду Силву на удар, а португалец сделал дубль и принес своей команде победу.

Бавария – Манчестер Сити 2:3 (2:1)
Шабани, 16 (1:0); Роббен, 26 (2:0); Бернарду Силва, 45 (2:1); Нмеча, 54 (2:2); Бернарду Силва, 72 (2:3).