АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.10.2018, 16:16 1
Наставник московского ЦСКА - о предстоящем поединке с «Королевским клубом» на групповой стадии Лиги чемпионов.

Гончаренко: «Молодые игроки «Реала» ждут своего шанса»Напомним, матч ЦСКА – «Реал» состоится во вторник, 2 октября, на московском стадионе «Лужники». Начало – в 22:00 по московскому времени.

«Реал» без Роналду опаснее, чем с ним? Мадридская команда находится в поиске атакующей игры. Они распределили атакующую нагрузку на остальных игроков. Нельзя говорить, что мадридцы стали сильнее, потому что Роналду много забивал. Но более сплоченными, может, и стали», - приводит слова Виктора Гончаренко с предматчевой пресс-конференции championat.com.

Гончаренко считает, что сейчас, когда испанский клуб переживает не самое лучшее время, возможно, самый хороший момент для встречи с ним. Без Роналду и с тренером, который пока так и не донес свои идеи до команды, с Мадридом можно играть. В то же время, по словам Гончаренко, нужно опасаться молодых игроков соперника - они ждут своего шанса проявить себя.

«Лучший ли сейчас момент, чтобы сыграть с «Реалом»? Может, вы и правы. Однако молодые футболисты «Реала» ждут своего шанса. Учитывая, сколько игр у них сейчас было, лидеры получили отдых. Может, это им даже пойдет на пользу. Но доля правды в том, что это лучший момент, чтобы сыграть против них, есть», - признался Гончаренко.

Отметим, что ранее своим мнением о предстоящем поединке с командой Хулена Лопетеги поделился полузащитник Алан Дзагоев.
+2
Автор: SharadkinФото: sport-express.ru

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)