АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.01.2018, 01:34 0
Виктор доволен игрой своей команды.

Гончаренко прокомментировал ничью ЦСКА с польским клубом «Пяст»ЦСКА не смог переиграть польский клуб «Пяст». Контрольный матч завершился со счетом 0:0. После поединка своим мнением поделился наставник «армейцев» Виктор Гончаренко. Тренер остался доволен игрой команды.

″...«В любой игре можно быть чем-то довольным, а чем-то — недовольным. Мы сыграли гораздо лучше, чем в предыдущей встрече с «Хорсенсом», где счёт был 2:2. В этом матче мы даже лучше выглядели в атаке, но не забили. В обороне сыграли очень хорошо. Провели много позиционных атак. В чемпионате России тоже часто сталкиваемся с ситуацией, когда соперник глубоко обороняется. Хорошо находили лазейки, но кроме моментов, когда не забивали, мы часто попадали в положение вне игры. Но если теряли мяч, быстро его возвращали. Так что есть позитивные моменты, а есть не совсем хорошие.

Можно ли быть уверенным в том, что команда будет готова на 100 процентов к 13 февраля? В этом можно не сомневаться. Плюс мы будем в одинаковых условиях с «Црвеной Звездой». Они тоже только выйдут из отпуска», - цитирует Виктора сайт ЦСКА....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)