АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.09.2018, 01:49 0
Александр – о предстоящей игре.

Григорян дал прогноз на матч Португалия – ХорватияВ товарищеском матче встретятся национальные сборные Португалии и Хорватии. Известный тренер Александр Григорян дал прогноз на этот матч. Он верит в победу португальской команды.

″...«Можно долго перечислять игроков сборной Португалии, которые выступали на чемпионате мира, но не вызваны сейчас, начиная с Роналду, который отпросился, чтобы лучше адаптироваться в «Ювентусе». Но там такая конкуренция, такое количество игроков высочайшего уровня, что проблем точно не будет. Думаю, это может даже сказаться положительно на команде с точки зрения атаки. А, вот, с точки зрения обороны, думаю, могут быть трудности.

Но у хорватов тоже есть потери: и в центре обороны на данный момент, кто будет играть кроме Виды. Ловрен травмирован, часть игроков завершили карьеру после мундиаля. Но в целом сборная Хорватии отличается сыгранностью и высоким классом.

Традиционно матчи этих команд завершаются победой в один мяч. Думаю, не будет исключением и эта игра. Думаю, сборная Португалии выиграет с перевесом в один мяч. Но учитывая изменения в команде, уверен, Хорватия сможет ей забить. А значит, можно попробовать угадать счет – 2:1», - цитирует Григоряна «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)