АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.10.2018, 07:00 0
Главные новости за 10 октября на Footballhd.ru.

Кокорин и Мамаев задержаны, ЦСКА вылетел из Кубка России, Украина не проиграла в ИталииВашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Footballhd.ru за среду, 10 октября.

1. Александр Кокорин и Павел Мамаев задержаны ГУ МВД. Футболисты проведу в изоляторе временного содержания 48 часов.

2. ЦСКА вылетел из Кубка России от «Тюмени». Армейцы не смогли реализовать ни одного послематчевого пенальти.

3. Италия и Украина сыграли вничью. Сборные Италии и Украины провели товарищеский матч в рамках подготовки к очередному туру группового этапа Лиги наций.

4. 11 октября Мутко объявит о возвращении к исполнению обязанностей президента РФС.Виталий Мутко намерен объявить о возвращении к исполнению обязанностей президента организации.

5. УЕФА увеличил выплаты и призовые за участие в Лиге наций. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на 50% увеличит выплаты и призовые для 55 национальных ассоциаций, чьи сборные принимают участие в турнире.

6. «Барселона» определилась с планами на зимнее трансферное окно. Каталонская команда ближайшей зимой намерена усилить оборону.

7. НИКОкая «Бавария». Почему у Ковача не получается в Мюнхене. FootballHD – о кризисе в игре немецкого гранда.

8. Хавьер Портильо: Наследник Рауля, которого не было. Мадридцы думали, что нашли нового кумира. Но Портильо была уготовлена другая судьба.

9. Адвокаты Роналду: «Документы, опубликованные в Der Spiegel, являются сфабрикованными». Юридическая команда Криштиану Роналду прокомментировала ход дела против португальского футболиста, обвиняемого в изнасиловании.

10. В Бельгии задержали 25 человек по делу о коррупции в футболе. Стали известны подробности скандала с трансферными махинациями в Бельгии.
+1
Автор: SerSnopФото: Sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)