АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.11.2018, 13:16 0
Мексиканский полузащитник Джовани дос Сантос намерен продолжить выступления за «Лос-Анджелес Гэлакси» в следующем сезоне. Об этом рассказал его младший брат и одноклубник Джонатан.

Дос Сантос хочет остаться в «Лос-Анджелес Гэлакси»Олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Золотого кубка КОНКАКАФ в минувшем сезоне MLS был одним из самых высокооплачиваемых игроков лиги, но со спортивной очки зрения вряд ли может занести себе этот год в актив: всего 3 гола и 2 результативные передачи в 14 матчах. Еще 14 игр он пропустил из-за различных травм.

«Джовани знает, что это был сложный год. Но ему немного не повезло, и он провел не столько матчей, сколько ему хотелось бы», – сказал в комментарии ESPN Джонатан дос Сантос, известный по выступлениям за «Барселону» и «Вильярреал».

29-летний Джовани дос Сантос защищает цвета «Гэлакси» с июля 2015 года. Ранее он поиграл за такие клубы, как «Барселона», «Тоттенхэм», «Галатасарай», «Расинг» (Сантандер), «Мальорка» и «Вильярреал». В настоящее время интерес к полузащитнику проявляет мексиканский клуб «Америка», но, похоже, Джовани настроен отработать до конца свой контракт с «Лос-Анджелесом» (соглашение рассчитано до 31 декабря 2019 года).
+1
Автор: SergФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)