АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.11.2018, 23:37 0
Капитан «Ботафого» Джефферсон де Оливейра снова готов играть.

Бывший вратарь сборной Бразилии Джефферсон восстановился после серьезной травмы35-летний голкипер, выигравший в 2013 году со сборной Бразилии Кубок конфедераций, не выходил на поле с 22 июля, когда получил травму в дебюте матча чемпионата страны с «Фламенго» (0:2). Уже на 7-й минуте игры нападающий хозяев Лукас Пакета головой забил второй мяч и уже после того, как пробил по воротам, столкнулся с голкипером «Ботафого». В результате Джефферсон получил травму в передней области шеи, с переломом хряща щитовидной железы и отеком голосовых связок. Вдобавок у голкипера оказались выбиты два зуба.

«Джефферсон выздоровел. Важное возвращение для нас, ведь речь идет о лидере команды», – цитирует наставника «Ботафого» Зе Рикардо A Bola.

Любопытно, что возвращение местного идола на поле может состояться в дерби Рио все с тем же «Фламенго». Поединок состоится в субботу, 10 ноября.

Джефферсон, поигравший в свое время за турецкие «Трабзонспор» и «Коньяспор», в текущем сезоне провел за «Ботафого» 13 матчей во всех турнирах и пропустил 17 мячей.
+1
Автор: SergФото: botafogo.com.br

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)