АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.12.2018, 08:15 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов FootballHD за субботу, 22 декабря.

Тренерский дебют Сульшера в «МЮ», новые рекорды Месси и «Ювентуса», очередной трофей критикуемого «Реала»1. День сенсаций в АПЛ. Свои домашние матчи проиграли «Манчестер Сити» и «Челси», причем и те, и другие уступили командам, которые перед этим туром занимали места во второй половине турнирной таблицы (обидчик «синих» и до сих пор там).

2. Оле-Гуннар Сульшер «вышел на замену» в «Манчестер Юнайтед» уже как тренер. Получилось очень даже неплохо.

3. Не Сульшером единым. Сэр Алекс Фергюсон воспитал целое поколение футболистов и тренеров. Чего они добились – в специальном материале FootballHD.

4. Лионель Месси установил очередное уникальное достижение. Знаковым стал гол в ворота «Сельты».

5. Тем временем другой легендарный игрок «Барселоны», пускай бывший, жестко прошелся по «Реалу». Футболист не стеснялся в выражениях.

6. Собаки лают, а караван идет. «Реал» пополнил свою коллекцию очередным трофеем. Первым после ухода из клуба Криштиану Роналду.

7. Нынешний клуб CR7 – «Ювентус» – продолжил уверенное шествие в чемпионате Италии домашней победой над «Ромой». В 17 турах – 16 выигрышей и 1 ничья. Это рекорд Серии А.

8. Пьер-Эмерик Обамеянг в чемпионате Англии забивает много и часто. Габонец настолько крут, что обошел Тьерри Анри и Мохамеда Салаха.

9. Новая метла по-новому метет. «Спартак» во время зимней паузы покинут шесть игроков.

10. Алан Дзагоев в ЦСКА с осени 2007-го. Его контракт с клубом рассчитан до июня следующего года. Новое соглашение пока не подписано, хотя переговоры, как выяснилось, ведутся уже давно.
+2
Автор: SergФото: Scanpix

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)