АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.01.2019, 08:14 0
Кадровые перестановки в софийском клубе.

«Левски» расстался с главным тренером и назначил нового. Им стал экс-наставник «Ордабасы»Словенский специалист Славиша Стоянович и его тренерский штаб покидают погрязший в долгах «Левски». УЕФА грозит софийскому клубу двухгодичным еврокубковым баном, если болгары до конца февраля не погасят долг перед бывшими сотрудниками в размере 100 миллионов евро. В связи с этим в «Левски» грядет распродажа и включается режим экономии.

49-летний Стоянович возглавлял «Левски» с августа прошлого года. Ранее он тренировал, среди прочего, словенские «Домжале» и «Целе», сборную Словении, сербскую «Црвену Звезду», бельгийский «Льерс», китайский «Чанчунь Ятай» и латвийскую «Ригу».

Преемником Славиши Стояновича на посту главного тренера «Левски» стал 64-летний экс-наставник «Лудогорца» и казахстанского «Ордабасы» Георгий Дерменджиев (на фото). Под руководством болгарского специалиста в сезоне 2018 года шымкентский клуб провел 13 матчей, в которых одержал 6 побед при 1 ничье и 6 поражениях.

«Левски» после 20 туров чемпионата Болгарии занимает третье место с 10-очковым отставанием от лидера, «Лудогорца». Что до Стояновича, то он может продолжить тренерскую карьеру в сборной Латвии. Именно его хотел бы видеть у руля национальной команды президент Латвийской федерации футбола Каспар Горкшс.
0
Автор: SergФото: lap.bg

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)