АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.10.2019, 07:57 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за среду, 2 октября.

Шевченко дал добро «Милану», «Барселона» нанесла «Интеру» первое поражение в сезоне, «Реал» хочет продать Куртуа1. Андрей Шевченко согласился возглавить «Милан». С некоторыми оговорками, но все же.

2. «Зенит» уверенно разобрался с «Бенфикой» во 2-м туре Лиги чемпионов и стал лидером группы G.

3. «Барселона» на «Камп Ноу» благодаря дублю Суареса одержала волевую победу над «Интером», нанеся ему первое поражение в сезоне. «Аякс» на выезде разбил «Валенсию», а «Ливерпуль» дома устроил настоящий триллер с «Зальцбургом».

4. Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк признан лучшим игроком сентября в РПЛ. Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко – лучший тренер месяца.

5. Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинение полузащитнику «Манчестер Сити» Бернарду Силве за твит про Бенжамена Менди. За проявление расизма испанцу грозит дисквалификация даже на шесть матчей.

6. Теперь уже бывший главный тренер «Спартака» Олег Кононов оштрафован на 100 тысяч рублей за неявку на флэш-интервью и пресс-конференцию после матча с «Оренбургом».

7. «Реал» хочет продать Куртуа. На «Сантьяго Бернабеу» разочарованы игрой бельгийского вратаря.

8. «Манчестер Сити» предлагал «Баварии» купить за 100 млн евро Габриэла Жезуса. В Мюнхене учтиво отказались – дескать, подождем выздоровления Сане.

9. «Барселона» следит за тремя футболистами «Интера», который вчера вечером был обыгран ею в Лиге чемпионов.

10. Эдуарду Камавинга и другие 16-летние дебютанты Лиги 1. Сравниваем самого интересного новичка французской лиги с другими рекордсменами и пытаемся предсказать его будущее.
0
Автор: SergФото: sportas.lt

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)