АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.12.2019, 11:38 0
Чемпион Казахстана подыскивает замену Роману Григорчуку.

«Астана» сделала предложение экс-наставнику «Кубани» и московского «Динамо»По информации румынского интернет-издания Ziare.com, «Астана» хотела бы видеть у руля команды Дана Петреску, который в настоящее время возглавляет на родине ЧФР «Клуж».

«С агентом Дана Петреску Николае Парнау связался менеджмент столичного клуба, который предложил ему трудовое соглашение сроком на два года.

Тренер впечатлил руководство казахстанской команды летом, когда ЧФР Клуж выбил «Астану» из Лиги чемпионов.

Однако Петреску не рассматривает вопрос о принятии предложения из Казахстана, потому как считает, что уровень футбола там не слишком высок.

Дан Петреску хотел бы уехать из ЧФР «Клуж» зимой или в конце лета, но только если получит хорошее предложение из России, Китая или Европы.

Тренер считает, что он не может сделать в ЧФР «Клуж» большеего, поскольку клуб имеет ограничения по зарплатам и не хочет вкладывать большие суммы в трансферы», – пишет сайт.

51-летний Петреску работает главным тренером «Клужа» с марта нынешнего года. Ранее он возглавлял команду в 2017-2018 годах. Помимо этого за время своей тренерской карьеры бывший защитник «Челси» поработал в таких клубах, как «Рапид» (Бухарест), «Висла» (Краков), «Кубань», «Динамо» (Москва), катарском «Аль-Араби», китайских «Цзянсу Сунин» и «Гуйчжоу Хэнфэн», а также эмиратском «Аль-Наср».
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)