25.02.2020, 16:02 0
Вратарь парагвайского клуба «Хенераль Диас» Густаво Сердан оплошал в матче 6-го тура национального чемпионата против «Гуаренья».

Очередной голевой ляп голкипера после пижонства. ВидеоНа 16-й минуте гостевого поединка 24-летний страж ворот «Хенераль Диас» зачем-то вместо напрашиваемого выноса мяча вперед из своей штрафной решил не спешить, и предпринял попытку обвести игрока команды хозяев. Ничего хорошо из этой затеи у него не вышло. Даже без прямого участия визави голкипер споткнулся о мяч, а тот затем закатился за линию пустых ворот.

К чести партнеров Густаво Сердана, пропущенный гол их не деморализовал. Еще до перерыва, на 43-й минуте, они отыгрались. Вторая половина поединка голами не порадовала, и поединок завершился вничью 1:1.