АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.05.2020, 11:30 0
Спойлер: это эпизод с участием «МЮ» и «Тоттенхэма».

Арбитр Уэбб рассказал о своей самой главной ошибке в карьере. ВидеоБывший английский арбитр Говард Уэбб рассказал о своей главной ошибке в судейской карьере, которую он хотел бы изменить.

«Одна ситуация выделяется. Тогда я уже во время матча знал, что ошибся. Это случилось в игре Премьер-лиги на «Олд Траффорд» – «Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэма» в 2009 году.

Со своей позиции я видел, как Кэррик первым добирается до мяча, а затем в него врезается вратарь. Момент казался очевидным.

Я ожидал, что нарушитель немного поспорит для проформы. Но не думал, что увижу во взгляде Гомеса абсолютное удивление, изумление и недоверие. Через пару секунд стало очевидно, что я ошибся в своем решении.

Я остался с решением, которое принял, не имея доказательств, полагаясь только на ощущение. Я просто надеялся, что Роналду не забьет. Но он сделал это», – сказал Уэбб в интервью The Athletic.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» был сыгран 25 апреля 2009-го в рамках 34 тура АПЛ-2008/2009. При счете 2:0 в пользу «шпор» Уэбб назначил пенальти в их ворота на 57 минуте. Португалец Криштиану Роналду не промахнулся, после чего мяч еще четырежды до финального свистка побывал в воротах гостей из Лондона. «Юнайтед» победил со счетом 5:2.


0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)