АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.06.2020, 07:30 0
Лучшие новости и материалы на FootballHD за среду, 3 июня.

«Барселона» снова пытается подписать Неймара, «Реалу» нужен Санчо, скидка на Вернера для топ-клубов скоро закончится1. Дембеле не намерен покидать «Барселону». Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле не планирует менять клуб.

2. Главные кудесники футбола. Самые забивные вратари в истории. Когда ты талантлив во всем.

3. Не до шуток. Путь Хакима Зиеша к славе. Трагедия и успех талантливого марокканца, который летом присоединится к «Челси».

4. «Манчестер Юнайтед» предложил за Кулибали 80 млн евро, но получил отказ. Защитник «Наполи» Калиду Кулибали нужен манкунианцам.

5. «ПСЖ» потребовал у «Барселоны» 175 млн евро за Неймара. Парижане ужесточили переговоры с каталонцами касаемо продажи своего игрока.

6. Ключевой хавбек «Лиона» Ауар хочет перебраться в «Ювентус». На француза также претендуют «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

7. «Арсенал» не отпустит этим летом Обамеянга, если не получит более 20 млн фунтов. Габонец обойдется клубам в смешную сумму.

8. «Манчестер Сити» интересуется Серджи Роберто. «Горожанам» Манчестера нужен хавбек «Барселоны» Серджи Роберто.

9. «Реал» может предпринять попытку покупки Санчо через год. В борьбу за полузащитника «Боруссии» из Дортмунда Джейдона Санчо включился мадридский клуб.

10. «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» имеют 12 дней, чтобы купить Вернера по низкой цене. 15 июня истекает срок действия пункта в контракте Тимо Вернера с «РБ Лейпциг» на снижение его стоимости.
+1
Автор: Voichenko_25Фото: psg.fr

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)