29.07.2021, 20:52 0
Следите за текстовой трансляцией ответного матча Второго отборочного раунда Лиги конференций.

«Кешля» – «Сочи» – 2:4. Текстовая трансляция матчаЛига конференций. Второй отборочный раунд. Ответный матч.

«Кешля» – «Сочи» – 2:4 (первый матч – 0:3).

Голы: Сантос (35), Гаджиев (52) – Дуганджич (21, 82), Бурмистров (38), Прохин (70)

Предупреждения: Амару (68), (Ахундов (78) – Цаллагов (68)

«Кешля»: Намашко, Божович, Гулиев (Юнанов, 79), Гиртимов, Салахлы, Алиев, Амару (Ахундов, 72), Сантос, Гигаури, Гаджиев, Гудьяби.

Запас: Байрамов, Валиев, Амирджанов, Диниев, Мустафаев, Велизаде, Абдуллаев, Махяррамлы[left][/left].

«Сочи»: Заболотный, Маргасов, Прохин, Терехов (Маммана, 85), Юрганов, Родригао (Барач, 85), Бурмистров (Колмаков, 80), Цаллагов (Заика, 72), Ангбан, Воробьёв (Барсов, 71), Дуганджич.

Запас: Адамов, Колмаков.

Арбитр: Виктор Шимусик (Беларусь)

Стадион «Шафа» (Баку, Азербайджан)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Гудьяби пробил слева с острого угла, и Заболотный перевел мяч на угловой!
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
88 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
85 мин. Две замены у Сочи. Вместо Родригао и Терехова вышли Барач и Маммана.
82 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:4!!! Терехов прострелил с левого фланга, и Дуганджич переправил мяч в ворота!
80 мин. Замена у Сочи. Вместо Бурмистрова вышел Колмаков.
79 мин. Замена у Кешля. Вместо Гулиева вышел Юнанов.
78 мин. Ахундов получил предупреждение.
76 мин. Сочинцы контролируют мяч.
72 мин. Замена у Кешля. Вместо Амару на поле вышел Ахундов.
72 мин. Две замены у Сочи. Вместо Воробьева и Цаллагова вышли Барсов и Заика.
70 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! Прохин справа ворвался в штрафную соперников и точно пробил мимо голкипера!
68 мин. Сцепились футболисты, после чего арбитр Цаллагову и Амару дал по предупреждению.
67 мин. Замена у Кешля. Вместо Гиртимова на поле вышел Махяррамлы.
65 мин. Игрок Кешля с левого фланга навесил точно в руки Заболотному.
62 мин. Неудачная атака Сочи.

«Кешля» – «Сочи» – 2:4. Текстовая трансляция матча

60 мин. Маргасов из правого угла штрафной не пробил голкипера.
58 мин. После навеса с фланга Заболотный поймал мяч.
56 мин. Гулиев нарушил правила возле штрафной Сочи.
55 мин. Неудачная атака Сочи.
52 мин. ГОЛ!!! 2:2! Сантос прорывался в штрафную, и мяч отскочил к Гаджиеву, который расстрелял ворота!
49 мин. Неудачная атака Кешля.
46 мин. Оффсайд у Салахлы.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
43 мин. Гудьяби нарушил правила в центре поля.
41 мин. Игра идет в центре поля.
38 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Бурмистров сделал рывок к штрафной соперников и сам завершил атаку, точно пробив под левую штангу!
35 мин. ГОЛ! 1:1! Сантос получил свободную зону на левом фланге, вошел в штрафную, раскачал Родригал и с острого угла точно пробил под Заболотным!
32 мин. А вот и Кешля огрызнулась! Сантос справа с острого угла не пробил Заболотного!
31 мин. МОМЕЕЕНТ! Контратака сочинцев 3 в 3 завершилась выходом один на один Воробьева, который пробил мимо ворот!
30 мин. Бурмистров нарушил правила возле штрафной хозяев поля.
27 мин. Салахлы сыграл рукой возле штрафной Сочи.
25 мин. Неудачная атака Сочи.
21 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Терехов с левого полуфланга вырезал мяч на линию вратарской, и Дуганджич головой нанес несильный удар - футбольный снаряд пролетел под рукой у голкипера!
20 мин. Гаджиев пробил издали - без проблем для Заболотного.
18 мин. Воробьев зацепился за мяч в штрафной Кешля, но его удар заблокировал защитник!
16 мин. Игра идет в центре поля.
13 мин. Сантос нарушил правила на половине поля Сочи.
10 мин. Больше атакуют сочинцы в начале поединка.
8 мин. МОМЕНТ! После прострела с фланга Намашко сыграл неудачно, и Бурмистров не сумел переправить мяч в пустые ворота!
6 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Дуганджич головой слишком слабо пробил в руки голкиперу!
4 мин. Гудьяби с левого фланга прострелил в руки Заболотному.
1 мин. Первая атака сочинцев завершилась неточным прострелом из угла штрафной.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 29 июля, состоится ответный матч второго отборочного раунда Лиги конференций, в котором встретятся азербайджанский «Кешля» и «Сочи». Поединок пройдет на стадионе «Шафа» и начнется в 19:00 по московскому времени.

В первой встрече, которая состоялась неделю назад, сочинцы одержали уверенную победу со счетом 3:0. После дебюта на евроарене подопечные Владимира Федотова стартовали в Российской Премьер-лиги, проиграв «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1. Напомним, что победитель противостояния «Кешля» – «Сочи» в следующем раунде встретится с победителем пары «Партизан» (Сербия) – ДАК-1904 (Словакия). В первом поединке сербы дома обыграли соперников со счетом 1:0.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Кешля» – «Сочи».